Легкоатлетические соревнования

1 мая 2021 года в поселке Атиг состоялся легкоатлетический кросс, посвященный Празднику Весны и Труда. Соревнования проходили на стадионе «Лесной». Участники соревновались на дистанции 500 и 1000 метров. Также приезжали спортсмены из города Нижние Серги. Абсолютными победителями и призерами соревнований стали: 1 место - Скачков Павел на дистанции 1000 м с результатом 2:36, 2 место Седельников Владислав 2:44, 3 место - Дмитриев Вячеслав 2:51. Среди девушек лучшие результаты показали: 1 место - Комарова Наталья 3:39, 2 место – Фаюстова Елизавета 3:57, 3 место – Макеева Евгения 4:15. Также победителями в возрастных группах стали: Дайбов Илья, Рожков Ярослав, Кранц Никита, Рожкова Виолетта, Крапивин Егор, Кранц Матвей, Кулаков Иван, Сычев Тимофей. Призерами стали Казачков Константин, Кралин Александр, Некрасов Никита, Глебов Илья, Швецов Сергей, Макеева Владислава, Кралин Андрей, Кулаков Владислав, Гильманов Артур, Цветков Константин, Копарушкин Артем, Григорьев Слава, Морозов Матвей, Гузеев Егор. Соревнования прошли интересно, погода порадовала участников и зрителей. Победители и призеры нарграждены грамотами и медалями АЦДИС.