Соревнования по бегу "Нижнесергинский район статрует!"

9 сентября 2023 года в гп. Верхние Серги состоялись открытые соревнования по бегу «Нижнесергинский район стартует». В соревнованиях приняли участие более 300 человек. Абсолютным победителем среди девушек и женщин на дистанции 2 км с результатом 7 мин. 12 сек., стала Малыгина (Скачкова) Светлана. У мужчин получилась серьёзная конкуренция. На дистанции 4 км в упорной борьбе первое место занял Белоусов Андрей г. Екатеринбург с результатом 12 мин. 5 сек., второе место Скачков Павел гп. Атиг, 12 мин. 7 сек. и третье место занял чемпион России по триатлону Алыпов Андрей г. Екатеринбург с результатом 12 мин. 15 сек.

Среди спортсменов из гп. Атиг призовых мест добились в своих возрастных группах: Буньков Андрей 2ое место, Скачков Сергей 2ое место, Кулаков Иван 2ое место, Мезенцева Наталья 3е место, Дмитриев Евгений 5ое место, Елисеев Иван 2ое место, Салимзянов Кирилл 3е место.

Поздравляем команду из гп. Атиг с успешным выступлением на соревнованиях по бегу.

Поздравляем команду МКОУ СОШ №8 гп. Атиг занявшее 1ое место среди средних школ Нижнесергинского Муниципального района. Молодцы! Так держать!

Хочется поблагодарить организаторов этих соревнований, которые сумели провести настоящий праздник для спортсменов.

Такие соревнования наверняка привлекут желающих заниматься в спортивные секции еще больше детей и взрослых.